[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Флуд » А че не флудим ? )))
А че не флудим ? )))
Bad_CatДата: Пятница, 04.12.2009, 15:41 | Сообщение # 331
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (|ODIN|_VIKING)
начнем по тихоньку качаться

А зачем, там деньги у Мара можешь взять


AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
CliFFДата: Пятница, 18.12.2009, 20:37 | Сообщение # 332
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У нашего клана на сервере ННС установлена игровая репутация (как у нпс определяющая фракцию) Изначально для всех пилотов мы красные т к базовая репа для всех -100%
По вопросам изменения репы (хака) обращайтесь либо ко мне |R.I.P|~Six~feet~under либо к |R.I.P|~Headstone (наш дипломат)

wink

Добавлено (18.12.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Всех с наступающим Св. Николая biggrin



Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?


Сообщение отредактировал CliFF - Суббота, 05.12.2009, 03:12
 
andrew_rickДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:32 | Сообщение # 333
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пилоты клана СССР. В свете последних событий (возрождение клана ВоХ и выход его из Коалиции) я обратился с просьбой к уважаемому главе вашего клана со следующим сообщением:
Мы, клан (FFS) с вашим кланом и кланом WOH являемся сторонами в коалиции. На настоящий момент на сайте нашего клана Алукардом опубликована официальная нота клана WOH о их денонсации всех договоров и фактически боевых действий против вашего клана. Как известно наш клан представляет собой контрабандистов и является одним из домов Изгоев. Ваш клан во время подписания коалиционного соглашения не поддерживал полицейские силы правопорядка. По крайней мере так декларировалось. Поэтому прошу Вас, как главе клана, официально высказать свое мнение (опубликовать ноту) по во просу дипломатии в отношении к FFS, коалиции. Сайт нашего клана http://www.ffs-clan.ru/ . С уважением глава МИДа FFS andrew_rick.
 
CliFFДата: Четверг, 31.12.2009, 22:01 | Сообщение # 334
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан РИП поздравляет всех вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Счастья здоровья и процветания всем вам в новом году!! biggrin biggrin



Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
 
DISCOVERДата: Пятница, 01.01.2010, 19:59 | Сообщение # 335
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
ЧТО СКАЖИТЕ ТОВАРИЩИ СОКЛАНОВЦЫ ПО ПОВОДУ КЛАНА ФФС ОТПИШИТЕ ТУТ ИЛИ В ЛИЧКУ ВАШЕ МНЕНИЕ ОБСУДИТЕ ЕГО В ТИМ СПИКЕ , И ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ

DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
AL77Дата: Суббота, 02.01.2010, 10:22 | Сообщение # 336
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал у них устав, цели и прочее - "хорошие" парни... biggrin

 
DISCOVERДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:58 | Сообщение # 337
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
вот я и вас всех спрашиваю так как вы всебольше знакомы с ФФС чем я
так как извечнопогрязший в крестовом походе на ЕГ


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
ROCKMASTERДата: Среда, 06.01.2010, 01:11 | Сообщение # 338
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
я скажу то что думаю... Согласно уставу наш клан является антипиратским, и как написано в уставе наша задача: Сведение к минимуму деятельности криминальных элементов во всей системе Сириуса. С ВОХ все понятно рано или поздно разгрозится большая война, а по поводу ФФС так как у них красивый устав и как сказал АЛ77 "хорошие" парни, мне кажется тут о дружбе идти речи не может, максимум договор о не нападении. Вот слова из их устава:
мы считаем себя ответственными за существование баланса в Сириусе и можем, как сотрудничать, так и воевать, с различными силами в системе, будь они силы правопорядка или пираты… (походу парни выбирают только ту сторону которая им выгодна) + они контрабандисты..


Война - способ разбогатеть!
Армия баранов, во главе которой стоит лев, сильнее армии львов, во главе которой стоит баран.

 
KnightДата: Среда, 06.01.2010, 02:05 | Сообщение # 339
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ROCKMASTER)
Сведение к минимуму деятельности криминальных элементов во всей системе Сириуса.

А мы не пираты и не террористы smile Устав у нас не тянет ни на тех ни на других smile

Quote (ROCKMASTER)
С ВОХ все понятно рано или поздно разгрозится большая война

И когда же она разрозится ? Пока Али так лагает, она не разрозится smile


Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
 
AL77Дата: Среда, 06.01.2010, 06:12 | Сообщение # 340
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
видать я там невнимательно читал biggrin - показалось, что вреде, силы порядка biggrin можно ещё у представителей клана ФФС уточнить их политику и направленность (у руководства клана ФФС)

 
ZhuzhaДата: Среда, 06.01.2010, 10:36 | Сообщение # 341
Участник форума 7-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Я хорошо знаю ФФС, они не раз нам помагали. И на заграничных серваках мы не раз бились бок о бок. Потому, я за союз и тесное сотрудничество. А наш устав я предлагаю немного подкоректировать, так, как в реале СССР не всегда была страной добра. Как страна, СССР всегда делала то, что было выгодно и всегда готовилась к различным войнам. Потому я предлагаю подкоректировать устав так, чтобы мы тоже были нейтралами и делали только то, что выгодно для нашего клана... А быть антипиратами, не всегда выгодно для нашего клана...

...

 
ROCKMASTERДата: Среда, 06.01.2010, 16:46 | Сообщение # 342
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это было сугубо мое мнение основаное на прочитаных 2-х уставах, если командование примит дговор о дружбе я не буду против. Меня попросили высказать свое мнение вот я это и сделал...
Quote (Zhuzha)
А быть антипиратами, не всегда выгодно для нашего клана...

Да согласен не всегда выгодно, и это тяжело, но из-за этого изменять устав - это както не правельно... Наш клан именно этим и прославился что, мы законники, и хоть нам тяжело мы всеравно идем в бой, никогда не отказывали в помощи нуждаещимся. Я потому и вступил в клан что мне что я буду бить пиратов, и я вступил в клан на много раньше большей половины нынешнего состава клана, и того состава который збежал, и от меня ни разу небыло жалоб по поводу того что ой как же тяжело, и давайте перепишем устав так чтобы было выгодно нам, потомучто это слабость легкого пути который так соблазнителен. Такчто Жужа даже если у тебя есть влатсь в клане, эт не значит что ты ею можешь распоряжятся как захочешь, для этого есть ЦК КПСС и только на съезде принимают такое решение(я имел в виду по поводу изменеия устава). Да у меня нету таких прав как у тебя, но я в клане намного дольше тебя, и если бы я захотел получить такие возможности , я бы их давно получил, а не просто тут сидел и высказовал мысли. Я воин и мне не охота лезть в эту политику, но и имею право выбора, и я выбрал путь антипирата, я всегда поддерживаю Дисковера, но если он скажет: ну его нах быть законником, то я его отпинаю по полной, и каждого из нашего клана кто скажет скажет чтото подобное. Бить буду также тех кто ушел из нашего клана в другой, но только на поле боя я ж не изверг)))


Война - способ разбогатеть!
Армия баранов, во главе которой стоит лев, сильнее армии львов, во главе которой стоит баран.

 
marader177Дата: Среда, 06.01.2010, 18:04 | Сообщение # 343
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zhuzha)
А быть антипиратами, не всегда выгодно для нашего клана...

ГДЕ-ТО Я ЕНТО УЖЕ СЛЫШАЛ happy
happy happy happy happy happy happy
Quote (ROCKMASTER)
Бить буду также тех кто ушел из нашего клана в другой, но только на поле боя я ж не изверг)))

ДЛЯ НАЧАЛА ЛЕТАТЬ НАЧНИ wink


 
ROCKMASTERДата: Среда, 06.01.2010, 18:58 | Сообщение # 344
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (marader177)
ДЛЯ НАЧАЛА ЛЕТАТЬ НАЧНИ

biggrin biggrin biggrin я летаю, просто ты меня не видешь tongue


Война - способ разбогатеть!
Армия баранов, во главе которой стоит лев, сильнее армии львов, во главе которой стоит баран.

 
KnightДата: Среда, 06.01.2010, 19:20 | Сообщение # 345
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ROCKMASTER)
я летаю, просто ты меня не видешь

Приказ Дисковера был что все летают под тэгом иначе выгонят из клана happy


Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
 
Форум » Общение » Флуд » А че не флудим ? )))
Поиск:

Zhuzha© 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz