[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Флуд » А че не флудим ? )))
А че не флудим ? )))
CliFFДата: Пятница, 06.11.2009, 23:37 | Сообщение # 301
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прива)

Прикольно biggrin Это на гамбурге вы так веселились?



Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
 
Bad_CatДата: Суббота, 07.11.2009, 14:52 | Сообщение # 302
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CliFF)
Всем прива) Прикольно Это на гамбурге вы так веселились?

И там тоже biggrin Просто там пока мат база хромает, ну ниче, скоро поднимем biggrin


AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
CliFFДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:37 | Сообщение # 303
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кста Марадер говорил что начальство вашего клана о чем то хочет поговорить с начальством нашего клана R.I.P . Я лидер клана, о чем вы хотели поговорить?


Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
 
Bad_CatДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:17 | Сообщение # 304
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CliFF)
Я лидер клана, о чем вы хотели поговорить?

неплохо бы обсудить дип отношения на Гамбе. Вы там по РП кто? Хотя это неважно, как показывает практика на ин серверах есть русские и неруси biggrin Вот и хотелось обсудить, так сказать, возможности взаимовыгодного сосуществования wink


AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
[ODIN]_VIKINGДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:29 | Сообщение # 305
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто кто судя по ихней инфе они пираты biggrin


"À la guerre comme à la guerre"
На войне как на войне!
 
CliFFДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:11 | Сообщение # 306
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно по рп мы пираты и убиваем хантеров торговцев и тд если они нам не друзья или не платят таксу, но мы всегда рады помочь русско-украиноязычным кланам и как правило дружим с ними (если они конечно не полные идиоты и не нарушают правил сервера, а также придерживаются морально этических норм в игре, я говорю о докилерство релоад и т.п.)
Вот адресс нашего сайта http://rip-clan-fl.ucoz.ru
Велком smile



Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
 
DISCOVERДата: Вторник, 10.11.2009, 16:29 | Сообщение # 307
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
можете меня считать не Адекватом я ВАЛИЛ пиратов и БУДУ ВАЛИТЬ, ЭТО Я СОЗДАЛ КЛАН ДЛЯ БОРЬБЫ С СИЛЬНЕЙШИМИ А ЭТО КАК ОБЫЧНО ПИРАТЫ
неважно русский ты или немец важно чью сторону ты занимаешь
но нейтралитеты можно соблюдать
устав нашего клана исковеркан
нужно возвращать старый с минимум изменений
жду ФЛУДА В МОЮ СТОРОНУ


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
DISCOVERДата: Вторник, 10.11.2009, 16:30 | Сообщение # 308
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
angry
cool


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
CliFFДата: Вторник, 10.11.2009, 16:55 | Сообщение # 309
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это твое право валить в игре кого хочешь, мне все равно, главное в игре это фан biggrin Я и сам когда то был антипиратом и помогал всем подрят, но к сожалению хорошие поступки оч быстро забываются и теперь я по другую сторону барикад, где кстати играть гораздо интереснее.


Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?


Сообщение отредактировал CliFF - Вторник, 10.11.2009, 16:58
 
ROCKMASTERДата: Вторник, 10.11.2009, 17:50 | Сообщение # 310
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот файлик который открывает всю карту на Гамбург Сити. Заменить старый ехе и все))
Прикрепления: Freelancer.exe (2.12 Mb)


Война - способ разбогатеть!
Армия баранов, во главе которой стоит лев, сильнее армии львов, во главе которой стоит баран.

 
ROCKMASTERДата: Вторник, 10.11.2009, 18:08 | Сообщение # 311
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот первые скрины сделаные мною с мода Олимпус юниверс EU (сервер стоит гдето в европе и пинг у меня там 40-120) очень много сиситем(примерно 180) и кораблей(тож много не помню скоко)) Что интерестно есть несколько русских систем( фракция звучит так Русская федерация), около 10 русских корабликов со звездами и двуглавыми орлами на крыльях и на курпусе. В общем полетав пару часов (утречком когда у меня на Гмабург сити пинг был далеко за 200) много чего узнал и увидел, нашел очень прибыльный торговый маршрут и еще много чего)))) если кому нада открытая карта или чтото еще обращайтесь))
Прикрепления: 2225708.jpg (92.6 Kb) · 5689303.jpg (76.5 Kb) · 1900366.jpg (118.1 Kb) · 4209745.jpg (121.9 Kb) · 5402688.jpg (153.2 Kb) · 4356913.jpg (52.7 Kb) · 9087331.jpg (74.9 Kb) · 2184226.jpg (105.3 Kb) · 1701203.jpg (78.8 Kb)


Война - способ разбогатеть!
Армия баранов, во главе которой стоит лев, сильнее армии львов, во главе которой стоит баран.

 
marader177Дата: Среда, 11.11.2009, 03:28 | Сообщение # 312
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
http://olympushomeofthegods.net/downloa....RC2.exe

http://olympushomeofthegods.net/downloads/NSU_1-65_Client_RC2.exe

есть ссылки smile

http://olympus.gwcdata.com/ - их сайт

Добавлено (10.11.2009, 20:39)
---------------------------------------------
варианты установки мода
1. Deactivate the current mod (Don't delete it, you might need it later)
2. Go to Microsoft Games (Program Files\Microsoft Games) dir and delete your FL install
3. Reinstall FL (You will not need your acct ID but back it up if you want to feel safe). Also, go to My Documents and delete the folder named Accts under My Games\Freelancer
4. run the executable form of the mod (It will ask you questions on where to install it)
5. After completion, activate the mod though FLMM and start the game.
6. Any problems after that, you either did not reinstall (There are a lot of changes in this version) or you just need to do a restart of your PC.

An alternative means to this would be:

1. Reinstall FL (Clean Install)
2. After installation, create another folder called Freelancer_Bak
3. Copy the files from the clean install to the Freelancer_Bak
4. Create a folder called Freelancer_nsu and copy the Freelancer_Bak files to there
5. Copy the mod from Mod Manager (You don't need the script.xml) and paste it directly into the Freelancer_nsu folder and allow it to overwrite (You will have to create a shortcut to your desktop).

What does this do?? This lets you play multiple mods (Or Beta Builds) without having to reinstall all the time. Reason I left the main FL folder alone is some mods are script based and it is good to install it in the original dir.

ну типа русский варьянт happy

1. Отключить текущего Mod (не удаляйте его, вам может понадобиться в любой момент)
2. Перейти к Microsoft Games (Program Files \ Microsoft Games) реж и удалить установка FL
3. Переустановите FL (вам не нужна ваша Acct ID, но его резервную копию, если вы хотите чувствовать себя в безопасности). Кроме того, перейдите в "Мои документы" и удалите папку с именем Accts под My Games \ фрилансера
4. запустите исполняемый форме моделирование (Он будет задавать вам вопросы о том, где его установить)
5. После завершения активации моделирование хотя FLMM и начать игру.
6. Любые проблемы, возникающие после того, вы либо не переустановить (Есть много изменений в этой версии), или вы просто нужно сделать перезагрузку компьютера.

Альтернативные средства для этого будут:

1. Переустановите FL (Clean Install)
2. После установки, создать другую папку Freelancer_Bak
3. Скопируйте файлы из чистой установке на Freelancer_Bak
4. Создайте папку с именем Freelancer_nsu и скопируйте файлы в Freelancer_Bak там
5. Скопируйте моделирование из мода Manager (Вам не нужно script.xml) и вставить его непосредственно в папке Freelancer_nsu и позволить ему переписать (Вы должны будете создать ярлык на рабочем столе).

Что это делать? Это позволяет воспроизводить несколько модов (или бета-версии) без переустановки все время. Я уехала в главной папке FL только некоторая моды являются сценарии основаны и это хорошо для установки его в оригинале реж.

гы ...переводил не я ... а Google happy happy

Добавлено (11.11.2009, 03:27)
---------------------------------------------
Модник Сервера Вселенной Найтстолкера v1.65

Этот модник определенно не для слабого из сердца. У NPCs есть все PC оружия, имеют и если Вы останетесь в одном месте к длинному, то они получат Вас (или взрывы будут + столкновения быть убийцей). Я повысил выплату для миссий и будут некоторые очень прибыльные торговые маршруты, чтобы делать деньги с 60 новыми предметами потребления, чтобы выбрать из и будет по крайней мере один хороший маршрут для каждого из них.

В системе начала у Вас будет 5 выборов на отверстиях скачка каждым из них один путь поездка (Колорадо, Helion, Corellia, Соль - Земля, и Minbari). Кроме того, говорите с основным NPCs, они могли бы быть в состоянии помочь, но напряженно ожидать Вас, не может верить всему, что Вы слышите.

Есть 109 фракций (20 из них Фракции Клана), что Вы или должны стать дружелюбными по отношению к или враги с. У каждой области есть их собственная очередь фракции, например, если Вы убьете Земной Союз, то это не будет изменять Вашу репутацию за пределами места B5. Я разбил модника в 4 полностью различных области только с одним Отверстием Скачка, которое выводит к системе Связи (Названный Колесом Судьбы). Есть фактически три системы центра thoughout модник. Один из них - Гиперместо для систем B5, Колеса Судьбы, и Связи Игры (который соединяется с WoF для свободного прохода к Связи Игры). Общее количество систем 130, с 18 системами клана, Admin, и Тюремной Системой

Все суда уравновешены до некоторой степени. У каждого класса оружия есть их собственный диапазон в повреждении и расстоянии. Оружие не swappable между классами кроме в определенных случаях (Некоторые Тяжелые Крейсеры могут использовать оружие Линейного корабли). Плюс некоторые суда имеют оружие, которое не является перенаклонным на других судах. То, что я подразумеваю классами:

Класс 1: Особенный Линейный корабль
Класс 2: Линейный корабль
Класс 3: Оружие Луча
Класс 4: Транспорты
Класс 5: Канонерские лодки
Класс 6: Специальное Оружие Борца
Класс 7: Оружие Крейсера
Класс 8 - 10: Борцы
Это также идет с щитами
Линейный корабль класса 10
Крейсер класса 9
Канонерская лодка класса 8
Транспорт класса 7
Класс 7 - 2 Фрахтовщика
Класс 1 Специальные Щиты Линейного корабли

Борцы
Класс 4 - 10
Класс 1 - 3 на борцах является щелями модернизации
Посвященный PVP, Учебная Зона, Круговая орбита с прямолинейными секциями, и Зона Игры
Эти области NPC свободный и для различных событий, которые будут проведены на сервере. Они могут быть или спонсируемым кланом или спонсируемым Admin.

Добавлено (11.11.2009, 03:28)
---------------------------------------------
Новые Особенности Версии 1.65

130 Систем, чтобы Исследовать (10 новый)

С областями, содержащими системы от различного Научного-Fi показа и больше чем некоторые обычай.

Области:

B5
(Новый) BSG
Robotech
Поход Звезды
Звездные войны
Stargate
Командир звена
Homeworld 2 (Свободно базируемый)

800 + суда, чтобы полететь и взорваться

105 Таможенных Фракций, чтобы добраться дружественный или враждебный с

Новые Типы NPC:

Монстры
Астероиды
Кометы
Derelicts

У всех есть их отдельное поведение

60 Таможенных Предметов потребления

Трехмерные Системы Звезды

Увеличенный АЙ, что сланцы использования и стопоры шлаковой летки плюс торпеды

Увеличенные targetting расстояния до 25 k

Начните Систему:

Эту систему называют Судьбой; после того, как Вы будете снабжены оборудованием, Вы найдете 4 односторонних отверстия скачка, идущие в каждую из систем темы (1 для B5, Похода Звезды, Звездных войн, таможенных фракций, и Колорадо "Системы Новичка").

Я также сделал таможенные патрульные пути для нескольких из систем, включая патрули линейного корабли и торговые конвои.

Трехмерные системы:

Почти у всех систем есть трехмерное расположение. Таким образом игрок должен будет искать или вниз найти планеты и основания

Для информации относительно модника и серверов http://olympus.gwcdata.com




Сообщение отредактировал marader177 - Вторник, 10.11.2009, 20:40
 
DISCOVERДата: Среда, 11.11.2009, 12:24 | Сообщение # 313
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
да очень красиво

DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
CliFFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:22 | Сообщение # 314
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://rip-clan-fl.ucoz.ru/_fr/0/0895762.jpg
biggrin



Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
 
Bad_CatДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:27 | Сообщение # 315
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
smile

AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
Форум » Общение » Флуд » А че не флудим ? )))
Поиск:

Zhuzha© 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz