[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главное » Обсуждение » По поводу мирных граждан, криминальных элементов и союзов (Это относится к другим кланам, кого интересует этот вопрос)
По поводу мирных граждан, криминальных элементов и союзов
7x7Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Участник форума 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребят, по поводу мирных договоров и помощи мирным гражданам.
Кто вам сказал что мы должны помогать мирным гражданам других кланов? Они нам кто? Под мирными гражданами подразумеваются граждане в составе КОАЛИЦИИ. Революция и происходит с этой целью. Тоесть: либо клан добровольно входит в состав Коалиции (и все его пилоты являются мирными гражданами для нас), либо клан присоединяется насильно, либо подлежит полному уничтожению.
Но при вступлении в Коалицию любой сторонний клан лишается собственного руководства, Коалиция как бы поглащает его и делает своей частью. Руководством для такого клана является высшее руководство Коалиции непосредственно, а клан считается одним из подразделений Коалиции низкого ранга. Бывшее руководство этого клана становится - "местным управлением", но сможет принимать решения только согласовав их с вышим руководством Коалиции. Тоесть этот клан как бы перестаёт быть кланом и является им только формально. Те кто согласен - милости просим стать МИРНЫМИ ГРАЖДАНАМИ.

А равноправными союзниками могут стать лишь те, кто с самого начала революции сохранял к нам нейтралитет, или поддерживал нас. Также союз на равных условиях можно заключить с нами, если мы этого сами захотим. Например с кланами, которые мы давно знаем и уважаем. Такой клан, являясь союзником, сохраняет и руководство и собственные права, и суверенитет, можно и так обозвать если хотите. Тоесть каким был, таким и остаётся, просто как равноправная часть Коалиции.

Нейтралов и новичков мы и так не трогаем.

Тоже самое и с криминальными элементами. Мы будем подавлять враждебные элементы только внутри Коалиции, как внутри единого государства. И будем поддерживать мир, лишь внутри собственной империи. Все кто отказываются вступить в состав Коалиции, или сопротивляются насильному присоединению - бунтари. Они враги Коалиции, т.е. иными словами - КРИМИНАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ. Ну на этот случай у нас есть свой сформировавшийся ответ: "ЦЕЛЬ ВРАЖДЕБНА - УНИЧТОЖИТЬ!!!"

Цель революции состоит в том, чтобы в Секторе Сириус существовала только лишь Коалиция - имеющая безграничную власть Империя, власть над всеми просторами Сириуса. Одна лишь Коалиция, остальное множество бесчисленных кланов нам не нужно. Они бы неплохо смотрелись, как внутренняя часть Коалиции - МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ.

Одной фразой: Если вы не снами, то значит против нас.

Если бы остальные кланы чтили бы мирные договоры, то присоединились бы ещё на начальном этапе. Ну про нейтралов я уже сказал. Только если когда либо, неважно когда, по нам при невыясненных обстоятельствах был открыт огонь со стороны таких нейтралов, то они уже таковыми не считаются.





Через миры и века...

ЦЕЛЬ ВРАЖДЕБНА - УНИЧТОЖИТЬ!!!

 
KnightДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелось бы узнать вот что. У нас временный нейтралитет по просьбе вашего клана. Хотелось бы уточнить время окончания нейтралитета и сделать это уже официальным, а не на словах. Время нейтралитета будет длиться столько, сколько времени нужно вашему клану что бы стать на ноги. Вот мне и хотелось бы узнать когда вы планируете вернуться в строй кланов уже в нормальном состоянии. Назовите приблизительную дату что бы мы могли ее указать окончанием нейтралитета.

Добавлено (21.12.2009, 15:33)
---------------------------------------------
Я смотрю меня игнорируют. Ну значит мы сами определим дату, вы уж потом не обижайтесь.


Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
 
DISCOVERДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
мы еще не обсудили этот вопрос

есть у нас разделение в мнения
1 играть хотят все и многим хочется пострелять
2 в друзей стрелять не кто не хочет
3 что то доказывать не кто не хочет, вариант избежать боя против друзей уйти с сервера оставить врага без врага
4 и тд
5 и тд

ставим вопрос на ПОВЕСТКУ ДНЯ


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
KnightДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно, у вас все вопросы так решаются ?

Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
 
MoonДата: Вторник, 12.01.2010, 22:30 | Сообщение # 5
Участник форума 10-го ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
Появилось предложение по поводу сервера дискавери фриланцер берлин 2009.
Мой Order - [B*d] (Blood*dragons) вошёл в состав Единого Межгалактического Альянса (ЕМА)
В состав ЕМА вошли:
Order - [B*d]
NWO
HH
Наш орден официально зарегистрирован на сервере Freelancer Berlin 2009 (Discovery)
Домашняя система Кушу, база дислокации комплекс Нансей.
Сайт ордена: www.bl-dragons.ucoz.ru
Добро пожаловать на сайт!
На сайте найдете нужную для вас информацию!
Предлагаю рассмотреть вопрос по вхождению в состав альянса ЕМА.

С уважением Moon ( Mongol )

Сообщение отредактировал Moon - Вторник, 12.01.2010, 22:31
 
ABYSSДата: Вторник, 12.01.2010, 22:54 | Сообщение # 6
Участник форума 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Moon)
Появилось предложение по поводу сервера дискавери фриланцер берлин 2009.

Клан USSR там уже был и этим летом немцы весь клан забанили им будто показалось что мы читеры,
я бы с удовольствием туда вернулся smile
 
64regionДата: Вторник, 12.01.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Участник форума 5-го ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус: Offline
Не весь biggrin
 
ABYSSДата: Вторник, 12.01.2010, 23:08 | Сообщение # 8
Участник форума 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (64region)
Не весь

То что ты говоришь не весь, да некоторые игроки заново посаздавали чары и остались заново развиваться,помню REBEL и Al77 оставались


Сообщение отредактировал ABYSS - Вторник, 12.01.2010, 23:08
 
64regionДата: Вторник, 12.01.2010, 23:12 | Сообщение # 9
Участник форума 5-го ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус: Offline
Можно бан обойти конечно, есть хитрость, но старые чары не вернуть факт sad Ну будем ждать чтоб народ отписался по теме, а то вдвоем не решим ничего
 
MoonДата: Среда, 13.01.2010, 14:33 | Сообщение # 10
Участник форума 10-го ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! По не знанию правил сервера меня и еще двух пилотов ордена тоже отправляли в Бан!!!
Мы не упали духом и продолжили свой рост на сервере.

Вот вам полезная инфа по этому поводу.
На этом серве банят по ключу:
IP можно подменить :), а ключ фрила не подменишь. Стало быть все чары потеряны!!! Это очень жестоко sad
Выходя с нового ключа, не вздумайте выходить под старыми именами (никнеймами)!!! Одновременно банят и по никнейму!
Проверено персонально на себе!!!!

Да, мне было очень неприятно когда мой прокачанный чар попал в бан лист. Главное терпение smile

С уважением Moon ( Mongol )

 
AL77Дата: Среда, 13.01.2010, 19:29 | Сообщение # 11
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня там тоже - забанили (за компанию) smile , спустя некоторое время - выходил снова, на новом ключе (под старым названием чара) о дальнейшей "судьбе" этого чара не знаю, так как клан переходил играть на гамбург smile и я соответственно тоже smile

 
ABYSSДата: Среда, 13.01.2010, 19:35 | Сообщение # 12
Участник форума 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Я был там на берлине с месяц назад начал играть на новом ключе создал ник такой же как и был токо с разными знаками пару дней поиграл и бросил это занятие незнаю вспомнили они меня или нет ключ забанили или нет надо будет проверить cool
 
AL77Дата: Среда, 13.01.2010, 23:40 | Сообщение # 13
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
только что проверил - "глухо", поменял ключи - безрезультатно -"Ваша учётная запись заблокированна", сейчас попробую - огородами прорваться biggrin biggrin biggrin

 
MoonДата: Суббота, 16.01.2010, 12:04 | Сообщение # 14
Участник форума 10-го ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет парни!
Нус в общем есть правила серва. У меня на сайте есть на русском языке! Думаю этот вопрос решен.

Что с моим предложением по поводу Единого Межгалактического Альянса???????????????????
Надеюсь и желаю чтоб ваш клан был с моим Орденом в союзе! smile

С уважением Moon.

 
marader177Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:00 | Сообщение # 15
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
А что ... Орден не распался еще ? wink

 
Форум » Главное » Обсуждение » По поводу мирных граждан, криминальных элементов и союзов (Это относится к другим кланам, кого интересует этот вопрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Zhuzha© 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz