[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Флуд » сбор информации об НЛО (тут прошу помещять инфу и свои мысли о существовании НЛО)
сбор информации об НЛО
DISCOVERДата: Вторник, 24.03.2009, 23:58 | Сообщение # 16
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
во, наконец, хоть кто то что то видел , расскажи по подробней как оно выглядело и набросай рисунок . что бы знать как оно выглядит

МОЛОДЕЦ

Quote (|ODIN|_VIKING)
Но то. что я видел у меня никто незаберет!!!

молодец так заявляет настоящий свидетель увиденного


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
[ODIN]_VIKINGДата: Среда, 25.03.2009, 17:58 | Сообщение # 17
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдя жаль я рисовать не умею. тем не умею. помните свечение номадских кораблей, только НЛО отдавало золотистими очертаниями, на фоне голубого неба они казались практически невидимыми. Форма их напоминает сплюснутый мячик, но не так, уж что бы тарелка. жаль, что это только воспоминания.Я тогда так ох-нел, что первое время думал, что у меня просто на фоне занятий парапсихологией и прочтением большого количества литературы, начинались галлюцинации. Благо я был не сам,. Как в том мультике с ума поодиночке сходят , это только гриппом все вместе болеют.
Подробности я распишу отдельным расказиком, из биографии своей жизни. И не только про НЛО.
Ждите не поймите за флуд.



"À la guerre comme à la guerre"
На войне как на войне!
 
DISCOVERДата: Четверг, 26.03.2009, 22:12 | Сообщение # 18
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
круто! буду ждать с нетерпением.

DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
7x7Дата: Суббота, 28.03.2009, 01:33 | Сообщение # 19
Участник форума 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Offline
Про Луну не флудил. У меня есть два подверждения того что Америкосы там были.
1. Китайцы в мощный телескоп сняли место высадки и остатки от стартовой щтанги посадочного модуля, недавно фотки были опубликованы. Но это не самый главный факт. Я сначала тоже думал что они там не были, пока на личном опыте не убедился, вот второй факт.
2. У меня есть знакомый, работник пулковской обсерватории. Он лично участвовал (и до сих пор участвует) в программе наблюдений за изменениями параметров движения Луны. Как известно она отдаляется от Земли со скоростью порядка 3,6 см/год они всё это отслеживают. В их программу входило переодическое измерение точного расстояния до Луны (каждый год вроде) с помощью лазерного дальномера (лично видел эту хрень, лазер размером с вагон поезда smile ) Как объяснил мой друг, смысл измерения состоит в том, что они по координатам (на Луне) данным американцами, наводят дальномер. В этой точке на лунной поверхности установлены 4 зеркальных отражателя, площадью 1 кв. м. расставленые как бы в вершинах квадрата площадью 6 кв. м. Они поставлены под определённым углом, чтобы отражать свет на Землю на площадь равную такому же квадрату. Луч лазера попадает на эти отражатели, отражается назад и принимается на Земле. Далее зная скорость света и время за которое он отразился можно расчитать расстояние. Но вся фишка в том, что это наши учёные узнавали у NASA параметры отражателей, углы наклона и т. д. Мой друг сказал, смонтировать там эти отражатели могли только люди, поскольку во времена полётов на Луну роботы были только вроде Лунохода, а с помощью их монтаж провести невозможно, так как в те времена техническое оснащение не позволяло. Мой вывод: америкосы там были, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, про то что они там были 12 раз они конечно пи*дят. Ну а множество фальшивых студийных фоток и съёмок обусловлено помоему вот чем. За эту единственную высадку они успели только набрать грунт, поставить отражатели, снять пару фоток и улетели. Но ведь как то мало материалов получается, и ведь как то не солидно, всего один раз... Вот они и отсняли оставшиеся 11 высадок в студии. А увидев что всем уже похеру забили даже на съёмки. И в пользу того что они там были 1 раз а не 12 говорит большая стоимость таких экспедиций и технического оснащения.

Кстати китайцы засняли опять же место только одной высадки. А америкосы просто физически не могли садьться в одно и тоже место. Как сами китайцы говорят мол, мы типа только в одном месте нашли остатки лунного модуля, а в остальных местах,где якобы были америкосы, пусто. Так что у них действительно просто было очень мало подлинных материалов, чтобы растрезвонить всем какие они крутые, поэтому остальное подделали.

Кстати хочу заметить. Перед полётом Гагарина было заснято видео на котором он якобы совершил успешное приземление. Это делалось на всякий случай если он погибнет вовремя старта или в полёте. Чтоб потом, даже в случае полного провала, всем показать по телеку, что он успешно приземлился. На том видео снимают так, что его лицо в кадр не попадает. Это опять же делалось для того чтоб вслучае его гибели снять несколько кадров с Титовым (он как известно был вторым космонавтом в первой полётной комманде), и сказать что мол это он летал и всё прошло успешно. А про Гагарина мол вовсе никто и не слышал happy Так что парни мы никогда правды не узнаем. А по поводу Американцев я больше не сомневаюсь, друг из обсерватории сказал, цитирую:"Мы все- астрономы, и все кто связан с космосом и космопромом, уже давно всё знаем, всю правду. И ничего не обсуждаем. Нам всё давно известно. Вы больше телевизор смотрите и газеты читайте, там вам "особо умные" дяди и не такого расскажут. Это в духе журналистов раздувать дебаты вроде были ли американцы на Луне. Естесственно были, я же по их отражателям отслеживаю все изменения. Вы вместо того чтоб спорить порадуйтесь лучше. Какая разница, американцы, французы или папуасы из Новой Зеландии, важно что там были представители человеческой рассы. Вот когда не будет разделений на американцов и т.д и т.п., когда все будут считать себя братскими нациями, оценят себя как представителей единого биологического вида, вот тогда и жить все будут нормально. Просто некоторым дядям это невыгодно, вот они и разводят подобные споры, чтоб всех в них втянуть. А в итоге все ссоряться, эгоизм и зависть прёт. Пока никто этого не поймёт, всё так и будет."

Добавлено (28.03.2009, 01:33)
---------------------------------------------
НЛО я тоже кстати видел,единственный раз в своей жизни правда. Под Псковом дело было. Иду себе гуляю по полю поздно вечером, примерно пол двенадцотого было. Я под Псков отдыхать в деревню к родственникам ездил. Небо чистое. Решил найти Полярную Звезду. Поднимаю глаза, и вдруг столбенею от невиданного зрелища: Примерно в километре низко над горизонтом весит яркий белый шар размером со звезду, но очень яркий. Я сначала подумал что это Юпитер, его летом, особенно в августе (а дело было в Августе) так же видно. И только подумал, как свет от объекта начал пульсировать. Появилось нечто вроде пульсируюшего ореола, который поменял цвет из белого в фиолетовый. Затем секунд через 5 пульсации прекратились, объект снова стал ярко белым, но ореол разросся раза в два. Так он висел ещё секунд 10. Мне за это время не по себе стало. Как будто животный страх одолел, мне уже ясно что это не звезда, не Юпитер и тем более не самолёт. А я в поле один, а в небе не так далеко висит какая то хрень, и не понятно что ей надо. Хочу не смотреть туда и убежать, но в ступоре нахожусь, ноги и руки не слушаются. И вдруг объект ослабляет свечение раза в 4, становиться маленьким, и описывает в воздухе небольшой полукруг вниз. Зависает в нижней точке полукруга и начинает крутиться по расширяющейся спирали. За три секунды он увеличил скорость вращения в 6 раз, а затем на самом большом витке спирали вдруг резко рванул вверх, вспыхнул прежним громадным ореолом и вдруг разогнавшись исчез, как в Звёздних Войнах, когда корабль на скорость света переходит и исчезает в гиперпространстве. Я ещё минут пять стоял неподвижно с раскрытым ртом уставившись в то место где толькочто был НЛО. Потом вроде отошёл из этого состояния, и побрел домой. Вот такая вот история.





Через миры и века...

ЦЕЛЬ ВРАЖДЕБНА - УНИЧТОЖИТЬ!!!

 
AlukardДата: Суббота, 28.03.2009, 01:40 | Сообщение # 20
Участник форума 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
просто прикол в том. почему многие думают что амерканцы там не были. и довольно не без основательно. видео у них галимое. в невисомости флаг как на ветру развиватсо не будет biggrin видео видимо было снято в студии в пальвиллионе
 
7x7Дата: Суббота, 28.03.2009, 01:50 | Сообщение # 21
Участник форума 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Offline
О подобных светящихся шарах существует много историй. Я думал сначала что бред. А когда сам увидел... УХУ ЕЛ малость.

Но я думаю они сюда по каким - нибудь сугубо своим делам летают. А на нас им начихать. Вы же гуляя по лесу не будете разговаривать с муравьями: "Добрый день, отведите меня к вашему лидеру. Я поделюсь с вами своими технологиями, я вам принёс дары своей цивилизации, я рассажу вам как использовать атомную энергию и т.д. и т.п." Так что нафига высшим рассам с муровьями общаться.

Добавлено (28.03.2009, 01:45)
---------------------------------------------
Я ж говорю, что они там один раз были, нифига не отсянли, никакого видео небыло судя по всему, только так, несколько фоток и грунт. Но надо ж выипнуться - типо всё круто мы там аж 12 раз были. Вот и понаделали фейков. А сами только разик слетали.

Добавлено (28.03.2009, 01:50)
---------------------------------------------
Вот и дали повод думать что они вовсе там не были. Согласись, зачем брать с собой видео оборудование, да ещё с защитой от солнечной и космической радиации и электромагнитного излучения (на Луне то атмосферы нет) ? Это только лишний вес, гораздо проще всё потом в студии отснять.





Через миры и века...

ЦЕЛЬ ВРАЖДЕБНА - УНИЧТОЖИТЬ!!!

 
[T]_PavelДата: Суббота, 28.03.2009, 02:19 | Сообщение # 22
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (7x7)
О подобных светящихся шарах существует много историй. Я думал сначала что бред. А когда сам увидел... УХУ ЕЛ малость.

я видел один раз что то, вроде прозрачное, вроде нет, и без форменное, минуты 2 видел а потом оно удалилось в одну точку, не знаю что это было, но как то не по себе стало. Я думаю мы во вселенной не одни, но с другой стороны как то фактов маловато, да и подлинность сомнения вызывает!
 
TbMAДата: Суббота, 28.03.2009, 04:37 | Сообщение # 23
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (7x7)
Но я думаю они сюда по каким - нибудь сугубо своим делам летают.

"Пикник на обочине" ©

Знаю - есть, но не видел. Ох, добратся бы до гипердвигателя, да разобрать... чисто интресно, как он устроен. А потом на жигуль аналог собрать.

 
DISCOVERДата: Суббота, 28.03.2009, 12:58 | Сообщение # 24
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
ха ха ха
Quote (TbMA)
на жигуль аналог собрать
ага илетать с открытой ФОРТОФФКОЙ ОТ ЗЕМЛИ К МАРСУ И НА ЛУНУ

прикольно


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
7x7Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:27 | Сообщение # 25
Участник форума 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Offline
Хаха, аналог жигуля с гипердвигателем есть в моде Миллениум. Taiidan Bomber вроде бы happy




Через миры и века...

ЦЕЛЬ ВРАЖДЕБНА - УНИЧТОЖИТЬ!!!

 
DISCOVERДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:08 | Сообщение # 26
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
СОВЕТУЮ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕМ

http://www.vesti.ru/videos?vid=252999

http://www.rb.ru/video/view/142094

не хрена не монтаж


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
IzIДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:17 | Сообщение # 27
Участник форума 10-го ранга
Группа: Ветеран клана
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Монтаж да еще какой.
Сказали пирамида висела 4 часа над кремлём, а в интернете всего 2 видео!
Вам не кажется это странным или просто никто на кремль не смотрел 4 часа подряд? ))
 
DISCOVERДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:29 | Сообщение # 28
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
второе видео есть днем снято когда еще светло

а туда не кого не пускали вся площадь в ментах была ТИПА
какая разница главное что америкосы дриснули))


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
NeoДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:48 | Сообщение # 29
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно, что больше нет съёмок... такой объект, 2(4) часа висит и 2 съёмки))))) монтаж, однозначно!
Про ГЭС и то стока навыкладывали про взрыв... и с камер слежения тож.


Сообщение отредактировал Neo - Понедельник, 21.12.2009, 22:49
 
AL77Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:15 | Сообщение # 30
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
я так и думал - что в кремле инопланетяне biggrin biggrin biggrin - обьяснение всему тому бардаку, что вокруг происходит... biggrin biggrin biggrin - а если честно, моё мнение - в данном случае, чтото неправдоподобное ( науши подняли бы сразу ПВО, и воздушное пространство сразу бы закрыли в Московской зоне, или хотябы ограничили... ) -- брехня наверное biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Общение » Флуд » сбор информации об НЛО (тут прошу помещять инфу и свои мысли о существовании НЛО)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Zhuzha© 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz