[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Новости » Уход из клана (Тема об уходе из клана)
Уход из клана
ROCKMASTERДата: Пятница, 04.06.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, ребята, ухожу из клана!
Столько времини прошло с того времини как я вступил в клан, и это было классно, потомучто клан был сильным, популярным, с хорошей репутацией, и его все уважали, но все это пропало, все сами знаете почему... Наш бывший лидер Дисковер ушел, и хотя после того как он сложил свои полномочия, он продолжает влезать в дела клана и раздавать теги всяким пилотам даже не принятым в клан, не смотря на то что у них другие интересы и некоторые обладают репутацыей читера. И как теперь назвать этот клан? Это получается не клан, а просто сборище пилотов... Также из-за этого многие пилоты тоже утратили всякий интерес поднимать такой клан и быть в нем.
Спасибо этому клану что дал мне возможность побыть на высоте и сражатся за него и его интересы!
Я был законником ним и останусть после ухода, и мой дух не сломить.
Всегда ваш ROCKMASTER!


Война - способ разбогатеть!
Армия баранов, во главе которой стоит лев, сильнее армии львов, во главе которой стоит баран.

 
REBELДата: Пятница, 04.06.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Участник форума 6-го ранга
Группа: Соклановцы
Сообщений: 122
Репутация: 11
Статус: Offline
В 19-05 по времени сириуса пилот [USSR]_RebeL,сев в свой старенький молот,вылетел в неизвестном направлении....,спустя неделю его корабль был найден в омикроне тета с пустым скафандром на борту и запиской,о том что он уходит в вечное странствие,устав от мирских забот...

 
64regionДата: Пятница, 04.06.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Участник форума 5-го ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус: Offline
ой, я наверное 3м буду, удачи Дис тебе с твоими гражданскими пилотами. Полечу Ребела искать... Рок, погодь меня. Всем кто остался удачи и ББ
 
WARRIORДата: Пятница, 04.06.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Offline
В 22:20 По сириусу Корабль и пилот WARRIOR были захвачены террористами, его корабль был разобран и переплавлен, а в честь его имени назвали Оружие WARRIOR Gun, что было создано из этого корабля. А Сам пилот пропал безвести, но его поиски, как сообщает полиция, будут запущены.

My business to kill, your business to be protected!

 
ABYSSДата: Воскресенье, 06.06.2010, 05:08 | Сообщение # 5
Участник форума 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
В 23:50 Я летел на поиски WARRIOR`а и был сбит неизвестными когда очнулся ни корабля ни кого токо я лечу в неизвестном направлении в капсуле в надежде может кого найду из своих
 
ZhuzhaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:12 | Сообщение # 6
Участник форума 7-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Куда все, туда и я. Дис ты снова у руля кланом! Управляй!

...

 
spartakДата: Пятница, 11.06.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже ухожу из клана, в ближайшее время буду снова летать,соскучился по полетам...

 
Форум » Главное » Новости » Уход из клана (Тема об уходе из клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zhuzha© 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz