[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Новости » гражданские пилоты (гражданские пилоты)
гражданские пилоты
DISCOVERДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
да я согласен, что я не удел и не имею право рулить и принимать решение!!!

жаль что эта тема пропала "О ГРАЖДАНСКИХ ПИЛОТАХ"

Но когда то я принес предложение о гражданских пилотах то есть о свободных пилотах государства, которые летают сами по себе(-это тема исчезла).
Когда начинается война пилоты или большой вооруженный конфликт , то эти пилоты одевают тег и происходит их мобилизация. При этом они обязаны защитить свое идею СССР и государство.

я согласен о многом сказанном о ЛОСЕ и тд , НО я предлогаю вам дать им исправиться дать им шанс не беря их в клан а использовать как гражданских пилотов

учитывая что они жертвуют собой во благо светлой идеи по уничтожению ЕРИТИКОВ и у них это получается

я ОЧЕНЬ прошу ВАС всех пилотов клана СССР разрешить ИМ биться во благо нашей идеи , как гражданских пилотов в момент боевых действий

уж очень хорошо они помогли союзным войскам на ЕГ


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
WARRIORДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:18 | Сообщение # 2
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Offline
Бля так может теперь весь сервак сделать гражданинскими? Че терь каждый засранец с тегом летать может? Дис ты что за херню сочинять стал? таким образом наш клан через месяц развалица из-за таких пилотов клан в дырах будет1 Если кто и хочет то через форум в тему заявки! Шанс исправиться дать можно но не нашей спиной втихую!!!!! Если так пойдет я точно свалю и уж не вернусь точно..... Я не собираюсь видеть всех тех неадекватом под тегом СССР, я не об Лосе...

My business to kill, your business to be protected!

 
REBELДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:56 | Сообщение # 3
Участник форума 6-го ранга
Группа: Соклановцы
Сообщений: 122
Репутация: 11
Статус: Offline
я думаю.что дис совсем в маразм ударился...,если он не считается с мнением соклановцев,можно поставить его кандидатуру на голосование...,не хочет летать по уставу клана-пусть валит в свободные пилоты и создает новый клан,очень обидно,что создатель ударился в свои амбиции,уцепился в свой ЕГ,и набирает не пойми кого,дабы осуществить свою мечту по очистке ЕГ от Фосов,это утопия!!!Дав когда то своим соклановцам цель и принципы,сам от них отходит,и еще больше втягивает коллектив в грязные склоки,это я приказал кельвину вчера снять тег на АЛИ,пригрозив забанить на сервере за не законное ношение тега,тож самое я могу сделать и на ЕГ!!!!Дисковер,не хочешь быть с нами - уходи совсем и не порти,без того подпорченную репутацию клана...
------------------------------------------------------------------
Обижайся,не обижайся,но самодеятельности нам не надо...,уходя-уходи!-помнишь....?,подумай,прежде чем снова накидать нам дерьма за шиворот...,можно хотя бы спросить мнения соклановцев,для начала,потом действовать...

я все сказал...


 
DISCOVERДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
да вы не чего не поняли , те кто гражданский пилот он или они не являются членами клана
они просто сами по себе но они считают нашу идею правильной и придерживаются ее но не вступают в клан
тег одевают на случай боя

да я понял что такое лось

но он НЕ ЧИТЕР это подтвердят лучшие пилоты ЕГ

но я согласен за ним есть грешки. НО лось сочувствует нашему клану и хочет быть просто возле клана , как и многие другие

Добавлено (31.05.2010, 22:18)
---------------------------------------------
очень много пилотов разделяет идею клана СССР

они не хотят состоять в клане но хотят биться за него и за его идею

Добавлено (31.05.2010, 22:21)
---------------------------------------------
ну если я вас не убедил и вам это не нужно
то как знаете может вы и правы

брать кого попала нельзя .... согласен

но я верю некоторым я вижу их в делах и в помыслах

Добавлено (31.05.2010, 22:24)
---------------------------------------------
и я вообще не играю просто было пару выходных и я играл sad


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
REBELДата: Вторник, 01.06.2010, 01:15 | Сообщение # 5
Участник форума 6-го ранга
Группа: Соклановцы
Сообщений: 122
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня такое впечатление,что Дисковер вообще не владеет ни какой информацией,ни о состоянии клана ни о его перспективах,ни о том чем он живет и чем болеет....,и тупо на автомате,заигравшись,предстает пред всем миром:великим Дисковером!-карающей десницей,праведной и справедливой,и объединяющей вокруг себя отверженных.....

 
WARRIORДата: Вторник, 01.06.2010, 01:44 | Сообщение # 6
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Offline
Насчет Лося и его читов, на ЕГе и я могу подтвердить что у него их нет так как там не такой античит как на АЛИ, а на али он балуется ими. Далее, почему тогда на али гражданские пилоты не во время боя с тегом просто так летают? Да и не надо на Диса так сильно кричать, мой первый ответ в этой теме был грубым так как тогда я не вошел еще в курс дела, извеняюсь

My business to kill, your business to be protected!

 
REBELДата: Вторник, 01.06.2010, 03:03 | Сообщение # 7
Участник форума 6-го ранга
Группа: Соклановцы
Сообщений: 122
Репутация: 11
Статус: Offline
Про гражданских пилотов: в свободное от боевых действий время эти пилоты не имеют права летать под тегом!да же для прокачки чаров!они свободно могут заработать денег на своих простых чарах.а потом тупо их перекинуть на боевые с тегом ссср....я это так понимаю....а не летать по всему сириусу рисуясь и прикрываясь тегом мол:вот я какой!

 
64regionДата: Вторник, 01.06.2010, 10:15 | Сообщение # 8
Участник форума 5-го ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус: Offline
А вы вспомните прошлый год.... Когда такие сочувствовавшие торбили на Fjb Ребела и Ал77... Много тогда хотело таких вот ГРАЖДАНСКИХ помочь клану бластотерапией angry Мое мнение нам такие люди не нужны, мы сами себе посочуствуем. К тому же клан активных боевых действий не ведет...
 
DISCOVERДата: Среда, 02.06.2010, 23:41 | Сообщение # 9
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ!!!! я все равно с вами во всем соглашаюсь, но советую продвигать эту идею о гражданских пилотах но более грамотно

просто это многим нравиться что не обязывает служить уставу и клану


DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
ABYSSДата: Четверг, 03.06.2010, 00:48 | Сообщение # 10
Участник форума 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DISCOVER)
просто это многим нравиться что не обязывает служить уставу и клану

Я думаю это в основном нравиться партизанам cool
 
DISCOVERДата: Пятница, 04.06.2010, 00:47 | Сообщение # 11
Участник форума 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
sad

DISCOVER ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА

 
WARRIORДата: Пятница, 04.06.2010, 16:40 | Сообщение # 12
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Offline
Дис ты смайлы не ставь, а скажи свое мнение

My business to kill, your business to be protected!

 
Форум » Главное » Новости » гражданские пилоты (гражданские пилоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zhuzha© 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz