[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Авто » ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (Группа АвтоВАЗ)
ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
INFANTRYДата: Пятница, 31.10.2008, 07:29 | Сообщение # 1
Участник форума 5-го ранга
Группа: Ветеран клана
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Официальный сайт. Узнайте всё о последних моделях LADA и планах из первых рук! http://www.lada-auto.ru/
Полный каталог автомобилей ВАЗ! http://www.avtovaz.ru/


"ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ!" - (ГРУ,КГБ [USSR]).



Сообщение отредактировал INFANTRY - Пятница, 31.10.2008, 07:36
 
Bad_CatДата: Суббота, 01.11.2008, 02:38 | Сообщение # 2
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
Это типа камень в мой огород, мол Ниссан - говно? )))))) happy

AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
CooLerДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:47 | Сообщение # 3
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Лада рулит) особенно последняя, которую на выставке показывали, та ваще офигеть



 
Bad_CatДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:16 | Сообщение # 4
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
Кул, а ты нормальные авто то видел вообще? Новая Лада - копия Ниссан Кашкай,т.к. ген.директор Ниссан купил пакет акций ВАЗ. Если кому интересно, могу выложить фотки ДЕЙСВИТЕЛЬНО крутых тачек, причем позволить их может себе практичеки каждый,одно НО, у них правый руль, ну или практически у всех

AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
CooLerДата: Вторник, 04.11.2008, 16:40 | Сообщение # 5
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Видел ли я нормальные автомобили? канеш нет))) я только ладу и вижу. я же не говорю что типо лада ништяк а остальное все гавно..просто нормальная фирма которая делает нормальные автомобили..по российским меркам



 
Bad_CatДата: Четверг, 06.11.2008, 00:22 | Сообщение # 6
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
Кул, у тя есть авто? Конкретно ВАЗ?

AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
INFANTRYДата: Четверг, 06.11.2008, 20:53 | Сообщение # 7
Участник форума 5-го ранга
Группа: Ветеран клана
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
АВТОВАЗЗЗ!!! biggrin

"ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ!" - (ГРУ,КГБ [USSR]).

 
CooLerДата: Пятница, 07.11.2008, 02:31 | Сообщение # 8
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
именно у меня авто нету) а так фольксваген гольф) ну и что с этого?) вырасту куплю двенаху)или ламборджини) но на ламборджини наклею " породия на АВТОВАЗ")



 
Bad_CatДата: Пятница, 07.11.2008, 14:30 | Сообщение # 9
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CooLer)
именно у меня авто нету

так вот мой юный друг и все здесь присутствующие послушайте, что я вам расскажу:
Дело было чуть больше двух лет назад, я как раз только в Питер приехал, устроился я на работу в Бельгийскую компанию. К слову бельгийцы народ не глупый, но сцуко очень жадный, хотя они любят называть это экономией. Да еб...л я такую экономию, они даже во время похорон, на венок всем миром скидываются, т.е. всей семьей на ОДИН венок, а больше ни ни, как говорил Дедушка Ленин: "Нах..й, нах...й! biggrin ))) Себе пригодится!" Так вот, начал я работать и мне как истинному, мать его за ногу, бельгийскому сотруднику положен был автомобиль. Вообщем то я изначально озвучил свои пожелания. Мол, я человек скромный,из провинции мол, мне хватит и Nissan Skyline GT-R, ну или на худой конец эвик(Эволюшн для тех кто не в курсе biggrin ). На что мне расмеялись в лоб и показали большой такой ...уй, чему я кстати несказанно был не рад. Ну ладно думаю, сцуки, давайте уменьшим запросы до Рено Логан или Шевроле Лачетти. НО тут сцука, как всегда вмешался некто Жополиз. Жополиз - это такая должность, при которой у тя вместо мозгов может быть майонез или маргарин, но сцуко при этом очень длинный и послушный язык. Которым ты всегда можешь грамотно поработать так сказать. Так вот, этот мать его, Лизун стал шептать руководству, что мол есть !отличный!, ДЕШЕВЫЙ в обслуживании (ага, сцука, запчасти как на митцубиси стоят) и ВООБЩЕ очень песдатый автомобиль. Называется ВАЗ!!!! happy , конкретно 2115. Ну мол краше на свете ваще ниче нет, да такими словами он его расписывал, что ребята с ВАЗа наверняка бы расплакались от счастья, от того, как их детище расписывают. Но, сцука, ближе к делу. Этот жополиз, значит лечит, ездит по ушам руководству, а я так стою недобро прищурившись и спрашиваю: "Слышь, пидорок (кстати он оч. похож на гомика был), а ты сам то на чем ездишь?" Он мне: "На Митцубиси Лансер" А я ему: "Что же ты промудох...йская, бл...дская, п...здопроебина, на Митцубиси то ездишь? Купил бы себе истинно песдатый автомобиль ВАЗ 2115, а свое говно отдал бы мне" )), вот тут он и подобоср...лся маненько, как говорится - нет коментариев. Короче один х..й купили мне 2115, расстроился я было сначала, а потом подумал пох..й, все равно на халяву. Приезжаю забирать ее короче из салона. Завели мне ее, мол смотри как все круто happy , открыли капот, я слушаю двигло и мне, сцуко, ни хира не нравится как он работает.

Добавлено (07.11.2008, 14:30)
---------------------------------------------
Я этим чертям говорю, слышь вы клоуны, что так движка через ж...пу работает? Позвали они какого то старого пердака, которому уже давно пора глину на кладбище караулить. Подходит он значит, наклонился так, с умным еб..лом послушал и выдает: Все норм., двигатель новый, притереться все должно, обкататься сцука. Ну ладно думаю, хер с вами, коль вы тут все умные. Ну по большому счету мне то пох..й, машина один хер не моя, а фирмы. Сел, поехал. Еду, по телефону трещу. на приборы даже особо не смотрю, ну нах..я на них смотреть то, НОВЫЙ же автомобиль. Отъехал я от салона на 1,5 км. и по привычке кидаю взор на приборы...ЧТО за х...йня???? Температура зашкаливает, я остановился, капот поднял, а у меня из под него сразу пар пошел, закипел нах..й!!!! Вот, думаю, пизд..ц, приехали. Рядом как назло ни одного магаза с запчастями нет, сбегал в какой то цветочный магазин, налил воды, залил вместо тосола и звоню в салон. Э говорю, промудобл..ды, какого хера мол, извините, что за приключение такое, че происходит, НОВЫЙ же автомобиль. Они мне мол, не волнуйтесь все в порядке, какой нах..й порядок говорю, машина стоит 300 000 руб.(цена двухлетней давности, ща дороже), вы че с головой не дружите? Они мне опять свою шарманку завели, так бывает, приезжайте... Ладно, коли такой цирк пошел, ща приеду. Развернулся, еду, до салона напомню 1,5 км., т.е. в общем я проехал 3 км.!!! Итак, по пути в салон, на перекрестке у меня очень сцуко неожиданно и невовремя разваливается кулиса КПП, т..е. я начинаю трогаться не с 1 передчи, а только со 2, а потом кстати и она нахер разлетелась и я трогался только с 3 happy . Приезжаю я в салон короче, что примечательно меня вышел встречать тот самый пердак, который мне тачку отдавал, и решил он из себя бл.. спеца построить, мол у него и мозгов больше и х...й длиннее. Ну че мол случилось то? Я его сразу осадил, слышь ты дятел говорю, ты как мне машину отдал, гуманоид ебан..й. Он садится за руль, и начинает включать 1 передачу.....А вот хер вам товарищ, не включается, такая же х..йня и со 2. Удивительно ебти, я наверное просто так 10 мин его х..ями обкладывал, говорил, что не работает нах. ниче. Тут он мне выдает: Мол ладно, ща загоним на ремонт, все сделаем. Сел он опять за руль, начал трогаться (напомню работает только 3 передча и выше), естественно дал газу побольше, чтобы с 3 тронуться и тут глушитель отлетает (извините другого слова просто не подобрать) НАХ..Й!!! biggrin Я от смеха аж икать начал... Короче авто забрали в ремонт с пробегом в 3 км., потом с этой машиной еще дох...я чего случалось, но это уже другая история.
Короче к чему я все то писал: Мне на тот момент было пох..й, т.к. машина была куплена не за cool мой счет, а вы представьте себе сколько людей так вот попадает на бабки. 300 000 тонн - это довольно много, за эти деньги можно много чего хорошего купить и пох..й если даже не новое. cool


AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
INFANTRYДата: Суббота, 08.11.2008, 01:41 | Сообщение # 10
Участник форума 5-го ранга
Группа: Ветеран клана
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Пятнашка это ППЦ 50 на 50 biggrin Особенно если брать через опесдолов сяких happy
А так хочу сказать что у нас в городе с этим надежней и проще приходишь к знакомому мне человечку и он находит тебе салон в котором те подбирают полностью упакованое корыто за сумму дешевле чем пустой тазик.

Добавлено (08.11.2008, 01:41)
---------------------------------------------
Вот сейчас Двенашка с конвеера бегает 2,5 года без ремонта стабильно. Их кстати сняли нах. И КАЛину тоже скоро снимут вместе с Приорой


"ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ!" - (ГРУ,КГБ [USSR]).

 
Bad_CatДата: Суббота, 08.11.2008, 03:20 | Сообщение # 11
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
а что же вместо???? biggrin

AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
CooLerДата: Суббота, 08.11.2008, 20:59 | Сообщение # 12
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
ой бл.. немогу...бугага...все никаких АВТОВАЗОВ)))))))блин ну написал... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:) :) :) :) :) :) :) :) жесть ваще
Quote (Bad_Cat)
!отличный!, ДЕШЕВЫЙ в обслуживании (ага, сцука, запчасти как на митцубиси стоят) и ВООБЩЕ очень песдатый автомобиль. Называется ВАЗ!!!!

:D :D :D ёмаё твой рассказ надо как анекдот публиковать))))))))))))))))
Quote (Bad_Cat)
истинно песдатый автомобиль ВАЗ 2115

ыыыыыы..все No Comments :D :D :D :D




 
Бакси)Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:12 | Сообщение # 13
Участник форума 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Читаю... smile smile smile
Я читать научился! happy happy happy


Не будите во мне зверя!
Который ест морковку)



 
ExplosiveДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:26 | Сообщение # 14
Участник форума 10-го ранга
Группа: Ветеран клана
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
ебааааа, вот это кор!!! smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy

www.buzz.ucoz.ru
 
FavnДата: Четверг, 15.01.2009, 18:44 | Сообщение # 15
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это я панимаю весч!! smile smile smile happy happy happy
Прикрепления: 7947807.jpg (58.3 Kb)
 
Форум » Общение » Авто » ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (Группа АвтоВАЗ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Zhuzha© 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz