[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » Обсуждение » Поясню ещё раз. (Для тех кто не врубается в новый РП клана.)
Поясню ещё раз.
7x7Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Участник форума 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Offline
СССР сменили РП на ультрарадикальный. Поясняю:
-у клана есть определённая цель (на каждом сервере своя, как разгром враждебных кланов на Юни например)
-клан сам выбирает методы достижения цели (террор, дипломатия, война и т.п.)
-поскольку мы теперь не антипираты, то мы не обязаны гонять пиратов на всех серверах. Но это не значит, что мы с ними в хороших отношениях. Любой пиратский клан, который перейдёт нам дорогу, будет считаться враждебным.
-клан сам выбирает союзников и врагов. Союзником может стать любой, на усмотрение нашего коммандования.
-врагом может быть любой, как то пират, законник или нейтрал (в зависимости от отношения к нам)

Теперь поясню про союзников (они стали нашими союзниками лишь потому, что помогли в трудную минуту):
-между ВОХ, ФФС и Вилд действует КОАЛИЦИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, согласно которому стороны, заключившие соглашение, сами выбирают помогать союзнику или нет в зависимости от ситуации (иногда даже переступая через РП, как ВОХ на Юниверсе, вместе с нами гоняли тамошних пиратов)
-кланам Коалиции наплевать на РП союзников. И даже если у одного клана с некоторым кланом война, то никто из союзников не обязан ему помогать.

Теперь про повидение на серверах:
-каждый пилот сам выбирает как себя вести, НО наши пилоты не должны проявлять агрессии если их самих не провоцируют.
-субординацию никто не отменял, слушаться старшего по званию нужно обязательно.

В заключение несколько вопросов:
-Для справки, ВОХ - террористы (а не пираты), ФФС - фрилансеры (наёмники), Вилд - агрессоры (незнаю как назвать, но вобщем опасные ребята). Где вы видите пиратов?
-КАКИМ МЕСТОМ НЕКОТОРЫЕ ЧИТАЛИ УСТАВ, КОАЛИЦИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ И РЕЗОЛЮЦИЮ СЪЕЗДА чтобы сделать выводы, что мы пираты, или что мы на всех нападаем без разбора, или что мы подчиняемся ВОХ? Помоему в вышеперечисленных документах ЯСНО НАПИСАНО, что не смотря на союз и РП - МЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ. НЕ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ, ВОЕВАТЬ, АТАКОВАТЬ И Т.П. Мы теперь действуем по своему усмотрению, хотим нападаем, хотим нет. Это мы решаем кто друг, а кто враг.
-Коалиционного соглашения - это всего лишь договор о ненападении между ВОХ, ФФС и Вилд. Надеюсь знаете, что договор о ненападении НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, кроме как к тому, чтобы не атаковать тех, кто там перечислен.

Честное слово, орать матом на некоторых охото, даже нарушая субрдинацию. Состав высшего коммандования клана для всех писал эти докумены, заседал 4 часа в ТС на съезде ЦККПСС, заключал договоры - А ВЫ ЕЩЁ ИМЕЕТЕ НАГЛОСТЬ СПРАШИВАТЬ: "А МЫ ТЕПЕРЬ ПИРАТЫ?", "А КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ?", "А ЧТО ДА КАК ДА ПОЧЕМУ?". ИЛИ НЕКОТОРЫЕ ВОСКЛИЦАЮТ: "ВЫ ТЕПЕРЬ ПИРАТЫ!!!" И Т.П. Парни - ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ ЕБА!!! angry
Все договоры, даже в игре, в постах на форуме - не просто так. Там тоже что-то написано, для вас же дипломаты клана старались, чтоб всем угодить.

Добавлено (26.06.2009, 22:02)
---------------------------------------------
БЕЗ ОБИД ПАРНИ, ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ ЧТО УГОДНО.
ВОПРОСЫ, НЕДОВОЛЬСТВА И Т.П. СЮДА ЖЕ ПИШИТЕ.





Через миры и века...

ЦЕЛЬ ВРАЖДЕБНА - УНИЧТОЖИТЬ!!!

 
AL77Дата: Четверг, 16.07.2009, 01:27 | Сообщение # 2
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и чо спросил как ся вести - за спрос не бьют!.... (месец никто ничо не писал...) - а я там один, и все "какбы враги"... - что сразу нервничать?

Добавлено (16.07.2009, 01:27)
---------------------------------------------
Вобщем, очень я не понравился одному клану на Альянсе, а они соответственно мне... (а чем они мне непонравились - тем что телепортируются часто, и в некоторых случаях, незнают "алгоритм" игры) Для чего я здесь всё это пишу - для "разведчиков", которые здесь постоянно лазиют - эт чтоб кривотолков небыло.


 
[ODIN]_VIKINGДата: Четверг, 16.07.2009, 10:16 | Сообщение # 3
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Семеныч, да что ты им обьясняеш, что мол и как, хай идут они лесом. А то читать ничего не хотят и задают тупые вопросы. Мы есть мы! Что приняли то и исполняем. Работы у нас хватит всегда, да и врагов у нас хоть отбавляй, так что не...й распыляться перед умниками. Ни когда больше кланы не сделают, того что сделали мы, таких веселых движух с талибами и с коалицией. Никогда у них не будет таких крепких союзников как у нас..Видать они все по забывали как отгребали по полной!!! happy


"À la guerre comme à la guerre"
На войне как на войне!
 
LumenДата: Суббота, 22.08.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
парни вы сменили РП а устав клана остался таким же. По уставу понятно что вы сугубо анти пираты а на самом деле НЕТ что за хня.
 
[ODIN]_VIKINGДата: Вторник, 25.08.2009, 15:26 | Сообщение # 5
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Lumen, Ты внимательно почитай то что написал Семеныч. И все еще раз . а пиратов мы как мочили так и мочим.В отличии от тебя Lumen,


"À la guerre comme à la guerre"
На войне как на войне!
 
LumenДата: Среда, 26.08.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
[ODIN]_VIKING, Ты намекаешь на то я пират?
 
7x7Дата: Среда, 26.08.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Участник форума 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Offline
Читать научись angry Единственное что изменилось в клане, так это что раньше мы мочили только пиратов. А теперь и пиратов и всех остальных. И летать мы будем в любом составе. Были года когда Дисковер летал абсолютно один, за весь клан, и никто ему не помогал. Я удивляюсь дизертирам, таким как Люмен и Робин, мы все начинали игру в клане в равных условиях, а я, Викинг, Бед Кет и Ребел вступили в клан намного позже вас. Но мы почемуто до сих пор в клане, и даже продвинулись по служебной лестнице, хотя все были рекрутами на равных.




Через миры и века...

ЦЕЛЬ ВРАЖДЕБНА - УНИЧТОЖИТЬ!!!

 
LumenДата: Среда, 26.08.2009, 22:48 | Сообщение # 8
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
7x7, Оставатся в клане нас не кто не заставлял! Равно как и уходить. Мы выбрали свой путь. Ладно Х*й с вами. не буду я флудить. увидимся в космосе будет нужда открою огонь нет так нет. У меня своя политика! Я ТОТ КТО Я ЕСТЬ!
Я ушел по своему желанию.
 
[ODIN]_VIKINGДата: Четверг, 27.08.2009, 11:09 | Сообщение # 9
Участник форума 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Lumen, Я бы попросил тебя невыражаться в сторону нашего клана бранью, а я сделаю лично так, что твое появление в космосе будет пресикаться не только нашим кланом, а еще и всей коалицией. Один в поле не воин если он не ODIN, так что делай все , что тебе нравиться.
И в добавок пиратом я тебя не называл. А то, что мы мочили пиратов, то мы так их и мочим. Хе Хе , где ты вообще был, когда мы разносили в дребезги Альянс, и Юниверсум? Ч то ты вообще можеш тут еще флудить. Ушел значит ушел будь мущиной отвечай за свои слова. Точка на етом.



"À la guerre comme à la guerre"
На войне как на войне!
 
7x7Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:00 | Сообщение # 10
Участник форума 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Offline
Да вот именно, надо мной ещё и командование выше рангом стоит, прикажут, так открою огонь. Мне всё равно - сбивают меня, или я других, приказ есть приказ. А флудить вообще не люблю. Я ТОТ КТО Я ЕСТЬ biggrin Остался по собственному желанию happy




Через миры и века...

ЦЕЛЬ ВРАЖДЕБНА - УНИЧТОЖИТЬ!!!

 
KOKOSДата: Среда, 02.09.2009, 15:29 | Сообщение # 11
Участник форума 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|ODIN|_VIKING)
а я сделаю лично так, что твое появление в космосе будет пресикаться не только нашим кланом, а еще и всей коалицией.

Ы,чем можем тем поможем)

Добавлено (02.09.2009, 15:29)
---------------------------------------------
а ещё я вспоминаю как я дрался с СССР,да и вообще с другими законниками.....Люмена я ваще практически не помню,где то он проскальзывал пару раз....а тут ещё говорит что СССР разложились)) прикольный ты парень Люмен,дрался бы почаще чтобы хотя бы так говорить!

 
bssДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:44 | Сообщение # 12
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цели и задачи
1. Распространение Мировой Революции на всю систему Сириуса.
2. Обеспечение мирной жизни и цивилизованного проведения дуэлей.
3. Помощь новичкам
!4. Сведение к минимуму деятельности криминальных элементов во всей системе Сириуса.
WoH не есть криминал?
Ребят, ну так по моему нельзя, пилот решивший подать заявку на вступление в ваш клан, може быть жестоко обманут, пересмотрите устав пожалуйста. cool


Уметь стрелять, это еще не все что должен уметь настоящий пилот
 
Bad_CatДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:12 | Сообщение # 13
Участник форума 3-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Offline
Уффффф, 325....ладно, поясню еще раз, хотя на Али писал не раз: Пункт 1. - что не устраивает? Мы не "бархатную" революцию собираемся проводить. А именно жестко. Или у нас в России все было мило и без кровопролитий? Да вообще везде? Тут вопросов быть не должно. Вот простой пример. Ваш клан готов принять Мировую Революцию, т.е. войти в состав в качестве суверенной республики? Нет? Ну значит будем заставлять cool biggrin
Пункт 2. - правильно, мы за мир во всем мире. Хочешь мира - готовься к войне. Как говорится, вот побьем Петька белых и наступит мирная жизнь. Намек тоже понятен.
Пункт 3. - не вопрос, поможем новичку, если он разделяет наши взгляды. А если он далдон какой нибудь, то цацкаться с ним никто не будет. В расход.
Пункт 4. (место особых препирательств) Отвечу просто. Во время Холодной войны между СССР и США, они для нас были конченными пидорасами, а мы соответственно для них. С нашей точки зрения, они были плохие, с их наоборот. Кто прав? Для нас ВОХ не есть криминальный элемент, потому как цели и задачи у нас схожие. Не стоит забывать, что у нас единое происхождение. Мы все являемся ТОЙ САМОЙ Коалиицией, которая дала по рогам Альянсу. (см. вступительный ролик к Фрилу) А если уходить в сторону от виртуальной сказки, то и пилоты ВОХ были у нас на "просмотре" в качестве рекрутов, и наши пилоты также могли вступить в ВОХ. Я сам, чего греха таить, когда начал в он лайне летать, мог легко вступить в ВОХ, просто на тот момент на моем пути оказался Вариор.
Посему Устав наш правильный, просто его трактовать можно по разному. Это было задумано изначально Дисковером (светлая ему память), который благополучно отдыхает в Мавзолее. Вот так вот.


AQUILAM VOLARE DOCES (лат.) - не учите Орла летать

 
KnightДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:46 | Сообщение # 14
Участник форума 8-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
http://fl-millennium.ucoz.ru/forum/10-146-2

Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
 
bssДата: Вторник, 22.09.2009, 08:45 | Сообщение # 15
Участник форума 10-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bad_Cat)
Для нас ВОХ не есть криминальный элемент

Правильно, их скоро вообще в красную книгу включат, и штраф за убийство ВоХа. happy
p.s.
Ребята венитесь на Альянс и Вы и ВоХи, там вы родились и убежали с дому как плохие парни, эх....., были же времена, а? wink


Уметь стрелять, это еще не все что должен уметь настоящий пилот
 
Форум » Главное » Обсуждение » Поясню ещё раз. (Для тех кто не врубается в новый РП клана.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Zhuzha© 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz